Азимут в Тамбове

ГАЗ - официальный дилер. Специально для вас действует множество предложений по кредитованию и страхованию вашего автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать нашим корпоративным клиентом.

 Автоцентр «АЗИМУТ» был открыт в городе Тамбове в декабре 2014 года. Мы являемся единственным в городе официальным дилером крупнейшего автомобилестроительного холдинга России – «Группа ГАЗ». Статус официального дилера позволяет нам предлагать оптимальные цены на автомобили марки ГАЗ. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия покупки.

Специально для вас действует множество предложений по кредитованию и страхованию вашего автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать нашим корпоративным клиентом. Существенным фактором гарантии и привлекательности автоцентра «АЗИМУТ» является полное обслуживание автомобиля в одном месте. Основа нашего делового предложения - все услуги в одной организации, что позволяет вам экономить время и деньги и гарантирует комплексный подход в решении задач.

Время работы автосалона: с 9:00 до 19:00.

Отзывы о «Азимут»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Азимут»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000