Оценка в Тамбове

  • г. Тамбов, площадь Льва Толстого, 4а
ООО Оценка собственности»работает на рынке оценочных услуг с 1996 года. За это время накоплен огромный опыт работы в области оценки бизнеса, нематериальных активов, недвижимости, автотранспортных средств, машин и оборудования, ущерба от несчастных случаев. Выполнено множество различных отчётов по определению рыночной стоимости для целей оптимизации налогообложений, исчисления налогов и пошлин, наследования, залогового обеспечения кредита и других.

Наше сотрудничество с различными организациями, компаниями, банками постоянно расширяется и перерастает в партнерские отношения с долгосрочным сотрудничеством.

Задачей компании является профессиональное и качественное оказание услуг в сочетании с оперативностью выполнения работ.

Оценочные услуги оказываются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерацииоб оценочной деятельности, настоящим федеральным стандартом оценки, стандартами и правилами оценочной деятельности, установленными саморегулируемой организацией оценщиков.

Специалисты компании ООО «Оценка недвижимости» имеют большой опыт в оценочной деятельности, располагают всеми необходимыми дипломами и свидетельствами, являются членами саморегулируемых организаций и готовы предложить Вам только качественные услуги.

Отзывы о «Оценка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Оценка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании