Тойота Центр Тамбов в Тамбове

ООО «Улей Авто Запад» - владелец Торгово-Технического Центра Тойота Центр Тамбов по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota и Lexus, продажи запасных частей и оригинальных аксессуаров.

Автосалон "Тойота Центр Тамбов" — четвёртый проект компании ООО «Улей Авто Запад» в Тамбове. В течение 6 лет компания накапливала свой опыт, открыв такие автосалоны, как Hyundai, Mitsubishi и Peugeot.

Более 6000 тамбовчан стали нашими клиентами за это время. Для нас это хороший показатель и большое достижение. Что и послужило для осуществления следующего шага на пути к успеху – открытие автосалона Toyota.

Каждый дилерский центр Тойота работает по концепции 3S – продажа, сервис и запасные части. Это означает, что всё можно сделать в одном месте, не тратя на это своё время. Тойота Центр Тамбов – не исключение. Для Владельцев Тойота и Лексус не нужно больше ездить в соседние области для прохождения ТО и гарантийного ремонта. Теперь это можно сделать в Тамбове!

Все сотрудники Тойота Центр Тамбов— это профессиональные, высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в «Тойота Мотор Россия», что подтверждено дипломом.

Успех нашей компании в том, что мы завоевываем доверие Клиента добросовестной и качественной работой. Качественный ремонт с первого раза в обещанные сроки с проявлением заботы о потребностях клиентов – наша первостепенная задача.

Наш дилерский центр включает в себя 2 демонстрационных зала, склад запасных частей и аксессуаров, сервисную зону, зону отдыха, в которой клиент может не только с комфортом провести время, но и наблюдать за процессом обслуживания его автомобиля через мониторы. Так же к услугам клиентов - бесплатный доступ в Интернет, детский уголок, чай, кофе. В просторном шоу-руме центра представлены все официально поставляемые на российский рынок модели Toyota, каждую из которых можно оценить, совершив тест-драйв. Вниманию посетителей центра также представлен широкий выбор запасных частей и аксессуаров. Консультанты Отдела запасных частей и дополнительного оборудования всегда помогут с выбором охранных систем, сигнализаций, шин и дисков, аксессуаров, расскажут о вариантах их установки. В центре можно пройти весь комплекс услуг технического обслуживания, предварительно записавшись на него по телефону или воспользовавшись формой-заявкой. Специалисты Отдела финансового сервиса ответят на любые вопросы по кредитованию и страхованию.
В сервисной зоне центра размещено 5 постов слесарного ремонта, 1 пост активной приемки,1 пост диагностики, 1 стенд сход-развал, шиномонтаж, 6 постов кузовного ремонта, покрасочная камера и 2 мойки.

Тойота Центр Тамбов выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-рума Toyota, в основе которого лежит принцип «Customer First» (Клиент - на первом месте). В соответствии с данной концепцией, вся работа нового центра подчинена одной задаче — оказывать высококачественные услуги своим клиентам и предоставлять высокий уровень сервиса официального дилера Toyota.

 

Отзывы о «Тойота Центр Тамбов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Тамбов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000