Альтаир в Тамбове

Одним из основных направлений деятельности компании ОПЦ «Альтаир» является оценка ущерба при ДТП и определение стоимости недвижимости (оценка земельных участков, квартир, офисов, производственных и складских помещений, и т.д.).

Отдельно необходимо отметить расчет ущерба при ДТП - это касается страхового возмещения по полису ОСАГО и КАСКО. Компания ОПЦ «Альтаир» Тамбов профессионально проводит весь комплекс необходимых мероприятий, при этом осуществляемая независимая оценка ущерба при ДТП соответствует Российскому законодательству и всем установленным стандартам. Независимая экспертиза и расчет ущерба при ДТП необходимы, например, когда страховая компания занизила сумму выплаты, а также для предоставления отчета или заключения автотехнической экспертизы ДТП при подаче заявления в суд.

Основная цель независимой оценки автомобиля после ДТП – это конечный расчет стоимости возмещения повреждений ТС, который в большинстве случаев, позволяет получить сумму страхового возмещения соответствующую объемам ущерба. В связи с чем, только независимая экспертиза ущерба от ДТП является гарантией полного страхового возмещения, т.к. страховые компании сейчас очень неохотно отвечают по своим обязательствам в полном объеме.

Обратившись к нашим специалистам, Вы всегда можете быть уверенным, что все оценочно-правовые действия проводимые нашей компанией полностью соответствуют законодательству, а результат оценки - это объективные и точные данные.

Отзывы о «Альтаир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альтаир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000