AvtoWIN в Тамбове

Магазин «AvtoWIN» специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. В ассортименте всегда имеются фильтра ко всем маркам, автомасла, ремни, стойки стабилизаторов, тяги и многое другое.

Мы постоянно пополняем наш ассортимент и стараемся держать в наличии самые ходовые запчасти. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши продавцы-консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими российскими компаниями-поставщиками, мы можем осуществлять быструю доставку любых автозапчастей и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из наших преимуществ является то, что мы поставляем запчасти для иномарок не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.

Режим работы :

пн-пт: 09:00-18:00
сб-вс: 09:00-16:00

Отзывы о «AvtoWIN»

  • Серый Гость
    13.06.2013 | 18:10
    Удивлен по-хорошему
    Ребята молодцы, в автосервисе у них, мне починили машинку (менял шланги на Audi) за 3500р. с работой и запчастями. Официалы запросили 12000р. :)) Еще в одном сервисе 7000р. тоже с запчастями. Помимо этого, мастер согласился подобрать шланги от рус. авто (поэтому так дешево). Подобрал и сделал. Будем надеятся, что дальше работать так же будут.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «AvtoWIN»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании